• 正镶白旗人民政府
  • 美丽正镶白旗
欢迎访问正镶白旗人民政府网站!
登录/注册
无障碍浏览 长者浏览

当前位置:首页 > 互动交流 > 旗长信箱

来信回复情况
来信主题: 去呼和浩特需要做核酸吗? 来信时间: 2022-05-31
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 请问去呼和浩特需要做核酸吗?
处理情况
回复单位: 正镶白旗新冠肺炎疫情防控指挥部办公室 回复时间: 2022-05-31
回复内容: 您好,您的留言已收悉,去呼和浩特需要做核酸检测。具体情况请拨打电话:6511864。
回复附件: