• 正镶白旗人民政府
  • 美丽正镶白旗
欢迎访问正镶白旗人民政府网站!
登录/注册
无障碍浏览 长者浏览

当前位置:首页 > 互动交流 > 旗长信箱

来信回复情况
来信主题: 政务服务局搬哪了 来信时间: 2022-05-16
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 政务服务局搬哪了
处理情况
回复单位: 政府办 回复时间: 2022-05-17
回复内容: 您好,您的留言已收悉。旗政务服务局搬迁至正镶白旗明安图镇治华山街政务服务大厅。
回复附件: