• 正镶白旗人民政府
  • 美丽正镶白旗
欢迎访问正镶白旗人民政府网站!
登录/注册
无障碍浏览 长者浏览

当前位置:首页 > 互动交流 > 旗长信箱

来信回复情况
来信主题: 咨询养老机构 来信时间: 2022-04-02
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 请问正镶白旗有没有养老机构?
处理情况
回复单位: 民政局 回复时间: 2022-04-04
回复内容: 您好,您的问题已收悉,现答复如下:
我旗现有养老机构两家,正镶白旗敬老院(联系电话:15148527800)、幸福家园老年公寓(联系电话:13514798101)
回复附件: