手机信访APP安卓版 手机信访APP
安卓版

当前位置:首页 > 互动交流 > 旗长信箱

来信回复情况
来信主题: 拆迁房屋事宜 来信时间: 2019-04-22
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 正镶白旗金山角地带陶林北路地段,今年计划拆迁吗?具体时间是什么时候?
处理情况
回复单位: 正镶白旗电子政务中心 回复时间: 2019-04-22
回复内容: 您好,金三角地带陶林北路在今年拆迁范围内,具体拆迁时间不确定。
回复附件: