• 正镶白旗人民政府
  • 美丽正镶白旗
欢迎访问正镶白旗人民政府网站!
登录/注册
无障碍浏览 长者浏览

当前位置:首页 > 互动交流 > 公众留言

来信回复情况
来信主题: 去锡林浩特需要隔离吗? 来信时间: 2022-09-16
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 去锡林浩特需要隔离吗?
处理情况
回复单位: 正镶白旗人民政府办公室 回复时间: 2022-09-16
回复内容: 您好,您的留言已收悉。我旗人员前往锡林浩特不需要隔离。
回复附件: