• 正镶白旗人民政府
  • 美丽正镶白旗
欢迎访问正镶白旗人民政府网站!
登录/注册
无障碍浏览 长者浏览

当前位置:首页 > 互动交流 > 公众留言

来信回复情况
来信主题: 咨询公交老年卡办理 来信时间: 2022-01-06
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 请问公交老年卡是否可以在网上办理?
处理情况
回复单位: 正镶白旗人民政府办公室 回复时间: 2022-01-06
回复内容: 您好,您的留言已收悉。我旗暂未开通此项业务。
回复附件: