学习强国 手机信访APP安卓版 手机信访APP
安卓版

当前位置:首页 > 互动交流 > 公众留言

来信回复情况
来信主题: 面包砖破毁 来信时间: 2019-09-10
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 正镶白旗民安热力公司,2017年换热力管道时,在旧联营街毁了面包砖,商户要求恢复,什么时间能恢复,请有关部门监督。
处理情况
回复单位: 正镶白旗电子政务中心 回复时间: 2019-09-10
回复内容: 您好,您的留言已收悉。已经和住建局、热力公司取得联系,近期将对毁坏部分进行修复。
回复附件: