手机信访APP安卓版 手机信访APP
安卓版

当前位置:首页 > 互动交流 > 公众留言

来信回复情况
来信主题: 感谢信 来信时间: 2017-08-01
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 今天下午去办事大厅缴纳社保金,因为要刷卡,不收现金,是大厅的工作人员红梅同志用自己的卡,给缴费。减少了群众的等待时间,方便了群众办事。特此向办事大厅最美工作人员表示感谢
处理情况
回复单位: 正镶白旗电子政务中心 回复时间: 2017-08-01
回复内容: 感谢信红梅同志已收到。
回复附件: