手机信访APP安卓版 手机信访APP
安卓版

当前位置:首页 > 互动交流 > 公众留言

来信回复情况
来信主题: 咨询 来信时间: 2016-10-28
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 大学补助到底给不给。。?!
<br/>说是10月20号多就给   到现在都没有消息。。
处理情况
回复单位: 电子政务中心 回复时间: 2016-10-28
回复内容: 针对上述问题已详细咨询教科局,具体为:第一批大学补助已于9月25日已经发放,第二批补助正在审核当中。
回复附件: